Работа веб моделью: Вопрос-ответ

Вопрос-ответ по вебкам заработку

1. Что нужно для заработка в видеочате?
Достижение возраста 18 лет, интернет, вебкамера, документы удостоверяющие личность и желание заработать моделью видеочата
2. Для чего просят снимок лица с документом, удостоверяющим личность?
 Администрация видео чата, требует документы удостоверяющие личность, что бы убедиться что на момент регистрации Вам есть 18 лет и что Вы отсутствуете в черном списке сайта. Данные документов и идентификационные данные моделей не разглашаются никому, они нужны исключительно Администрации видеочата для целей, указанных выше.
3. На какие темы общаться с клиентами?
Это решать только Вам. Есть различные варианты, флирт, общение, стрип и т.д. - при этом каждый раздел имеет свою цену за общение. Самые дорогие варианты и привлекательные для клиентов стрип, обнажение. Но не стоит морщить нос полагая что стрип - это всегда обнажение. Красивый танец в красивом наряде - это уже тот же стриптиз. 
4. А если меня узнают знакомые или родственники?
Обычно безопасность у видеочатов на высшем уровне, это и возможность скрытия своего города и даже страны, а например в Бонгакамс, наложение на трансляцию иконки DCMA, юридическая поддержка в случае если произошло разглашение данных.  Так же возможно использование средств маскировки лица (маски, парик, линзы), но в своем большинстве в этом необходимости нет.  Подробнее о мерах безопасности поговорим в отдельной статье данного сайта. 

5. Почему профессия модель видеочата востребована?
Наибольшая популярность моделей вебкам у иностранцев, это связанно в том числе с определенным менталитетом и правилами ряда стран, запрещающими флирт с противоположным полом, а так же в ряде стран с толерантным отношением к нетрадиционным сексуальным ориентациям. Но в целом предрасположенность к флирту есть у всех людей на земле. Кто то нуждается просто в общении, кто то испытывает трудности в личной жизни. Но факт в том что вебкам заработок развивается как "снежный ком" и модели зарабатывают хорошие деньги.
 Если после изучения нашего сайта, что то осталось непонятным, спрашивайте в комментариях, ответим на все вопросы, а некоторые вопросы попадут на данную страничку. 

Если Вы уже решили для себя что будете зарабатывать моделью в видеочате или просто хотите попробовать то регистрируйтесь по ссылке ниже и начинайте увлекательный путь в мир вебкам заработка.

https://bongamodels.com?fuid=20531463

Комментариев нет:

Отправить комментарий