Документы при регистрации веб модели

Документы при регистрации веб модели

Многие кто хотел бы начать заработок в видеочате, пугаются того факта, что при регистрации на сайте как вебкам модель, требуется загрузить документы, удостоверяющие личность. Такие опасения в наше время вполне оправданны. Сфера вебкам заработка постоянно развивается, появляются совсем новые чаты, которым не стоит доверять.
Однако есть чаты которые работают долгое время, популярны, в которых работают тысячи моделей, тоже предоставивших документы Администрации чата. А все потому что видеочаты - это бизнес и уважающий себя ресурс такого рода  запрашивает документы для нескольких целей:
1. Убедиться что Вы - это Вы.
2. Удостовериться в Вашем возрасте. Работать моделью видеочата, могут только те кто достигнул на момент регистрации 18 летнего возраста.
3. Убедиться в том, что человек отсутствует в черных списках видеочата.
Итак после регистрации и заполнения профиля Вас попросят предоставить фотографии(-ю), документа удостоверяющего личность на фоне Вашего лица, как на фотографии, что приведена в начале статьи.
Такими документами могут быть: паспорт, загран паспорт, водительское удостоверение.
Требования к фотографиям с документами:  
- четкость, отсутствие засвеченных частей, отсутствие размывов 
- только горизонтальное положение 
- при приближении должны быть видны все данные документа.
        После загрузки документов, администрация чата одобрит или отклонит документы. Если все же отклонили фото с документами, исправляем недочеты и загружаем вновь. Проверка обычно быстрая, максимум в течении суток.
       Если все еще сомневаетесь в процедуре загрузки фото с документами, то помните, что работа вебкам моделью, уже дала возможность тысячам моделей заработать деньги прямо в домашних условиях при свободном графике работы. 
      Наш сайт представляет только надежные и проверенные видеочаты, с безупречной репутацией. Вы можете быть уверенны что регистрируясь и загрузая фото с документами для работы моделью видео чата, Ваши личные данные останутся конфиденциальными. 

https://bongamodels.com?fuid=20531463


Комментариев нет:

Отправить комментарий